17 ноября 2022 года Председатель Зеленоградского отделения партии Справедливая Россия-Патриоты-За правду Светлана Невежина приняла участие, в качестве почетного гостя, в конференции, посвященной Всемирному дню слепых и работе Бюро Зеленоградского отделения Всероссийского общества слепых, руководителем которого является Титаренко Надежда Георгиевна, член партии Справедливая Россия-Патриоты-За правду.

Надежда Георгиевна напомнила, что "13 ноября - Всемирный день слепых, но правильнее его было бы назвать Всемирным Днем Смелых!" Она подготовила прекрасный доклад о культурно-массовой работе, о проведении спортивных мероприятий, о социально-бытовом направлении работы с инвалидами по зрению, а также о реабилитации и психологической помощи. Не обошли стороной и проблемы слепых граждан в доступной среде, в здравоохранении, изменения в социальном обслуживании на дому и финансовой и материальной поддержке.

Надежда Георгиевна подвела итоги уходящего года с надеждой что следующий юбилейный год для Зеленограда будет таким же успешным для ее подопечных.